Спутник V или спутник лайт
Здравствуйте. 6 месяцев назад привилась Спутником V. Подошло время ревакцинации. Посоветуйте какую вакцину выбрать Спутник V или спутник лайт? Прививку нужно сделать точно через 6 месяцев или допустима задержка 1-2 недели?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше не задерживаться конечно с ревакцинацией.
Ревакцинацию можете сделать Спутник Лайт
Анна, хотела бы привиться Спутником Лайт, но в регистратуре сказали, что она будет , только на следующей неделе. Вот и волнуюсь, что произойдет задержка.
В целом иммунитета хватает более,чем на 6 мес, старайтесь эту неделю не посещать массовые скопления людей без особой необходимости и соблюдайте все меры предосторожности.
Но в целом,если вы беспокойтесь, то можно и Спутником ревакцинироваться, это не противоречит ревакцинации
Здравствуйте.
Если антитела есть, можно спутник лайт.
Задержка на 1-2 недели вполне допустима.
Алексей, спасибо за ответ
Пожалуйста!
Здравствуйте! Возможна задержка, ничего страшного. Моё мнение, что лучше спутник ви.
Надежда, спасибо за ответ.
Допустима, конечно, спутник лайт и создан для ревакцинации
Анастасия, спасибо.
Спутник лайт это 1 компонент ви
Анастасия, спасибо.