Можно ли делать прививку при гнойной атероме
Записалась на прививку, а сегодня воспалилась атерома и гной пошел из нее. Врач скащала удалим после привики через месяц, но она была не воспаленая тогда. Можно ли сделать прививку от ковид, если есть воспалительный процес?
Добрый день
Желательно устранить гной процесс , а потом можно смело прививаться !
Не болейте !
Светлана, приложила повязку с левомиколем, предварительно обработала водкой. Хо ела мазь Вишневского приложить, но в инструкции написано нельщя при гнойной атероме. Я думала наоборот что эта мазь вытягивает.
Левомеколь хорошая мазь
Нужно подойти к хирургу
Возможно он почистит и все пройдёт быстрее
Светлана, я уже записалась к хирургу на 29 но надо сдать анализы на спид и сифилис, а это время. Спасибо Вам за ответ, отписалась от прививки пока.