Консультация по результатам анализов
Добрый день! Прошу дать свое мнение и совет относительно анализов, которые я сдал в разных клиниках. Какие выводы можно сделать, на что стоит обратить внимание и какие дополнительные анализы/обследования стоит произвести? Заранее благодарю!
Здравствуйте, у вас нормальный анализ крови с незначительными отклонениями, которые не имеют клинического значения и не должны сказываться на общем самочувствии .
Здравствуйте. У вас есть какие то жалобы?
Здравствуйте. Вы принимаете какие-то препараты постоянно или часто? Как насчёт диеты или спорт.питание?
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклоненные погрешности скорее на фоне питания.
Есть дефицит вит Д.
Рекомендую прием фортедетрим 2000ме 1к 1р в день для устранения дефицита.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас вполне нормальные анализы. В одном был снижен витамин Д, в другом в норме. Можете принимать в профилактической дозе 2000 ед. остальные показатели клинического значения не имеют