Сбили температуру с 37.8 до 35. Что делать?
Была температура 37.8, дали нимесил и парацетамол. Через час температура 35. Человеку три раза за 15 минут сильно пропотел. Что делать? Нужно ли переживать? Возраст 68 лет. Потливость продолжается....
Доброй ночи, Ничего делатб ре надо человек будет чувствовать слабость сильную...
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не надо делать, дайте больше жидкости и все
Здравствуйте. Не переживайте, ничего не надо делать. Со временем должно пройти.