Можно ли принимать танакан при гастрите?
Здравствуйте! У меня правосторонняя тугоухость, вертиго, шум и звон в ушах. Врач мне выписал Танакан, в противопоказаниях которого указан эрозивный гастрит в стадии обострения. У меня выявлен положительный хеликобактер и очаговый антральный гастрит (слизистая в теле и дне желудка розовая; слизистая в антральном отделе очагово гиперемирована). Можно ли мне принимать Танакан при моём гастрите и хеликобактере?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сначала эрадикация хеликобактер и лечение гастрита, по окончанию лечения начинаете крс назначенный неврологом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. У Вас не эрозивный гастрит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сначала пройти курс эррадикации затем принимать назначения невролога. Будьте здоровы
Принятый ответ
Тоже думаю что можно, только после приема пищи. Тогда вам ничего не угрожает. Тем более вы скорее всего сейчас лечите свой гастрит.