Двадцать пять процентов на кт

Кт лёгких 25 процентов. Ковид 12 день. Температура 38 все дни, сбиваю парацетомолом 2 дня. Рекомендация обратиться к пульмонологу. Кроворазжижжающее, антивирусной пью. Пропила азитромицин 6 капсул Рекомендации ваши?

Здравствуйте. Начните Дексаметазон 8 мг в сутки в/м на 5-7 дней, Амоксиклав 1,0-2 и в день 7 дней.