Мовипреп не идёт — вопрос №639094
В 15:30 сегодня уже процедура гастро и колоноскопии. С 9 утра пытаюсь пить мовипреп, но по сути смогла только один стакан. Каждый глоток вызывает рвотный рефлекс и выходит наружу. Что делать? Мне очень нужна процедура колоноскопии....... Поможет ли клизма? Может, есть ещё какие способы? Вчера весь день ничего не ела, только позавтракала мясом. Выручайте. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!