Анализы крови

Добрый день. Я жуткий иппохондрик. Сдал кровь (прикрепляю фото). Ну и, конечно же, начиталасяь про болезни.... Теперь страх Полицетемии. Да, иногда после горячего душа есть красноватве пятна и чешутся. Но только при горячем достаточно и долгим. Феретин 13. Воды пью примерно 1 литр в сутки, иногда меньше. Мне страшно. Помогите, скажите пожалуйста, это нормальные анализы или надо переживать????

Здравствуйте, Виктор, ваши анализы в норме - и эритроциты и гемоглобин в норме, поводов для беспокойства нет

Мария, а то что они якобы повышены

Принятый ответ

Верхняя граница нормы гемоглобина доя мужчин 160 г/л, эритроцитов до 5,6

Мария, простите пожалуйста, просто я забыл сказать что это анализы моей жены ?

Мария, думал что написал, а сам забыл