Длительный сухой кащель

Добрый вечер. Уже более полугода мучает сухой кашель. Особенно в ночное время. Прописали антибиотики и витамины. Процедуры выполнила, но результат отсутствует. Сделала кт. Выявили обызвесткой очаг. Что это. Насколько опасно и лечится ли? Спасибо

Здравствуйте. Это не опасно. Лечения не требует. Сдайте общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, ФВД с бронхолитиком, чтобы определить причину кашля.

Екатерина,

Спасибо