Расшифруйте результаты анализов. Жалобы на раннее пробужденние и усталость днем
Засыпание вечером хорошее, сон в начале крепкий затем идёт ранее пробужденние три, четыре иногда пять утра , не возможность сразу уснуть, засыпаю под утро когда необходимо вставать на работу, длиться такое уже несколько лет. Психологических проблем нет. Сдала анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов
Александр, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы.
Надежда, здравствуй. ПРИКРЕПИЛА
Очень очень низкий ферритин. Есть сильный железодефицит. Общий анализ крови не сдавали? Гемоглобин хороший?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Анастасия, здравствуйте. ПРИКРЕПИЛА
Вам необходимо принимать Сорбифер 1 т 2 р д, контроль через 2 месяца
Принятый ответ
Прикрепите пожалуйста анализы
Анастасия, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Наличие бессонницы длительное время является показанием к проведению теста на депрессию. Его можно проити в интернете и с результатами обратиться к психотерапевту\клиническому психологу
Здравтсвуйте, сдайте общий анализ крови, ТТГ, ферритин и витамин Д. Пока пить фенибут по 1 таб 2 раза в день утром и днем и атаракс по 1 таб на ночь месяц
Екатерина, здравствуйте, Прикрепила
Екатерина, здравствуйте. Атаракс пью по 1 таблетке, анализы прикрепила
Пл анализам есть признаки дефицита железа, например сорбифер 1 таб 3 раза в день 3 месяца минимум
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования! рекомендую курс настойки Пиона в течении месяца.
Вита, здравствуйте, прикрепили. Пион пила, не помогло
У вам выраженный дефицит железа, рекомендую принимать Solgar 1 раз в день длительное время.
Здравствуйте. Прикрепите анализы к вопросу.
Ирина, здравствуйте, прикрепила
У вас очень низкий ферритин. Это говорит о дефиците железа. Вам нужно начать приём препарата железа. И принимать 1-3 месяца. Пока ферритин не будет равен вашему весу примерно. Ежемесячно сдавайте анализ на ферритин.
Начинайте приём сидерал форте по 1табл в день
Ирина, спасибо
Ферритин и сыв железо низкие, ферритин просто ужас, срочно препараты железа мальтофер или феррум лек 1 т 3 раза в дент
Вит д надо сдать