Повторно заболеть ковид 19

Три недели подряд у меня положительный тест, у мужа и ребенка тоже был сначало положительный, через 10 дней, у них отрицательный, прошли полностью все лечение. Несколько дней назад и ребенка заболело горло, сегодня поднялась температура 37,5. Может ли он снова от меня заразиться, и нужно ли повторно сдавать тест?

Здравствуйте, нет, повторно в такой короткий срок нельзя заболеть.

Здравствуйте, нет, нельзя заболеть повторно так рано

Здравствуйте! Нет, врядли это ковид. Так быстро не заболеть вновь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно, скорее всего обычное ОРВИ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Коронавирусной инфекцией крайне маловероятно.
Сезонным орви может. Если есть сомнения пцр тест выполните.

Здравствуйте. Повторное заражение, к сожалению, возможно, но не от Вас. Только другим штаммом вируса. Если за это время контакт ребенка с другими людьми исключен, то скорее всего у него ОРВИ.

Здравствуйте! От Вас заразится повторно ребенок не может, так как вы всей семьёй переболели одним штамом вируса и у каждого сформировался иммунитет. Но, заразится повторно возможно, при контакте с человеком, который болеет иным штамом коронавируса. Возможно у ребенка обычная ОРВИ, но, учитывая нынешнюю эпидемиологическую обстановку, со 100% уверенностью исключить ковид нельзя. В любом случае лечение симптоматическое.