Очаги в легких

В марте , по диагнозу терапевта, переболела бронхитом. Сделали флюрографию. рентген , затемнение в легких. отправили к онкологу. Делала 2 раза КТ легких (многоочаговые образования), прошла полностью все какое можно обследование, онкологи не смогли поставить диагноз, отправили к пульмонологу. Сегодня сдала кровь на АПФ, пульмонолог склоняется на соркоидоз. На операцию я не соглашаюсь.Подскажите, какие еще можно сдать анализы, чтобы наконец начать лечение. Стала беспокоить боль в груди. каждое утро кашель, мокрота зеленого цвета.

Здравствуйте. Проопейте от зелени в мокроте и кашля -Бронхомунал и Аскорил 10 дней. Для поддтверждения диагноза- Саркоидоз, сдайте ЦИК, кальций крови, УЗИ периферических лимфоузлов, селезёнки. Начните Пентоксифиллин 400 мг в сутки, вит. Е 400 мг в сутки 3 месяца.