Ком в горле

Летом появился ком в горле, ощущение проявляется переодически, чувствуется справой стороны. Бывает слюна с кровью, был у лора, прописали успокоительное, не помогло. Горло не болит. Обычно слюна с кровью появляется при резком появлении кома в горле, крови не много

Здравствуйте!
Вам срочно нужно сделать ФГДС!
Судя по симптомам- у Вас серьезные проблемы с пищеводом!

Елена, каких то проблем с животом нету, болей нету, стул нормальный

Пои чем здесь живот
Проблема с пищеводом
Это долго может не давать никаких болей

Здравствуйте, ЛОр-врач смотрел гортань? В каком состоянии желудок и желчный пузырь, есть ли ГЭРб, вредность на работе, курение, стресс?

Здравствуйте!
Горло красное, но ваши симптомы не объясняет, делайте фгдс в срочном порядке
Можно даже скорую вызвать, вам в стационаре сделают

Принятый ответ

Здравствуйте.

Непременно выполните ФГДС.

Рефлюкс - эзофагит самая частая причина таких жалоб.

По фото-тонзиллофарингит. Но он также рефлюксом может быть вызван

Татьяна, вчера и сегодня заложило левую ноздрю, и хлюпание в левом ухе

Здравствуйте. Стоит выполнить фгдс оценить откуда кровь у вас. Не стоит тянуть с этим. Будьте здоровы