Тахикардия, после вирусной пневмонии
Добрый день, после вир.пневмонии пораж.24%, тахикардия в покое и в нагрузке, принимала корвалол и валидол, начала пить аспаркам, анализы в норме гематокрит37%, тромбоциты 312, срб отр, мно 1.00,алт 27.3, аст 22.4, холестерин 5.38, мочевина6.7, фибриноген4.2, экг нарушение реполяризации лев.ж. легкой степени.чсс87.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тахикардия после перенесённой вирусной инфекции может наблюдаться некоторое время. Принимайте препараты магния. Магне b6 по 1 таб 3 раза в день. Если тахикардию плохо переносите, ивабрадин 5 мг по 1 таб 2 раза в день. Проверьте гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный, ферритин, витамин д3.
аспаркам, что отменить, с щитовид, у меня проблем никогда не было
Отменить? Аспаркам можете. В нем нет большого смысла. Магний в нем содержится в очень небольшом количестве, и практически не усваивается.
Принятый ответ
Здравствуйте для снижения пульса можете принимать бравадин по 7.5 мг 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте нужно исключить патологию щитовидной железы