Вакцинация при тромбоцитопении

Добрый день.У меня диагноз Иммунная тромбоцитопения, тромбоцитов очень мало от 20т до 80т но проявлений серьезных нет,бываю синяки от ушибов.Диагноз давно уже 4 года,скажите прививку делать можно или нет от коронавируса

Принятый ответ

Здравствуйте, Влад, с таким неустойчивым уровнем тромбоцитов лучше воздержаться от вакцинации