В чем разница между кардиомагнилом и эликвисом?
Супруг - сердечник, уже много лет пьет кардиомагнил. Недавно врач назначила ему эликвис. Но он, оказывается, влияет на слизистую желудка, а у мужа была язва. Да еще и очень дорогой, а мы пенсионеры. Можно ли обойтись без эликвиса и продолжать пить кардиомагнил? Чувствует супруг себя удовлетворительно.
Здравствуйте. Это совершенно разные препараты. Друг друга не заменяют. У каждого свои показания. Что можно в вашей конкретной ситуации , сказать не могу , так как не знаю подробностей.