Что вас беспокоит?
Посев эякулята на хламидии
Здравствуйте! Беспокоят боли в простате. Сдал не один анализ методами ПЦР, Насба, ПИФ, все чисто. Сдал посев эякулята на хламидии, показало выделены, накоплений нет. Что с этим теперь делать??? Означает ли это, что решения нет..
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
хОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ АНАЛИЗ МИКРОСКОПИЮ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ.
Владимир, там всегда лейкоциты
цовоПроверьте методом ПЦР партнерше, анализ Андрофло. Сколько Вам лет? Сделайте МРТ пояснично-крес
Владимир, 39 лет. Мне не тот анализ сделали, я заказывал с определением чувствительности к антибиотикам, а они сделали без. Буду пересдавать. Как думаете, можно подобрать антибиотик, если "нет накоплений", т.е получается их скудно?
Владимир, что такое ЦОВО?
Поясничного-кремовой области позвоночника и тотальную уретроскопия. Решение есть 100%
Владимир, а для чего уретроскопия? У меня нет проблем с мосеиспусканием
Владимир, а для чего уретроскопия? У меня нет проблем с мосеиспусканием
Добрый вечер.Хламидия выявлена,пусть и в скудном количестве.Ни всегда ее можно «словить»в анализах.К тому же по предыдущим вопросам,как я поняла у Вас был хламидиоз,так?Сейчас Однозначно необходим курс антибиотиков.Не факт,что если Вы пересдадите,хламидия вновь выявится в посеве.
Луиза, а как антибиотики подобрать? У меня хламидиоз был очень давно больше 10 лет назад. Но тогда я его вылечил, и по ПЦР не выявлялся никогда.
Луиза, антитела выявлялись Аgm
Прикрепите последний результат микроскопии секрета
Луиза, прикрепил
Антибиотик однозначно нужен.У Вас фаза активного воспаления.
Луиза, какой именно?
Луиза, я пару раз сдавал сперму на андрофлор, почему там хламидии не выделяются? Почему по мазкам их нет? Получается очаги именно в предстательной железе?
Это разные анализы.Првторюсь ещё раз,хламидию трудно «уловить»
Андрофлор Абсолютно не нужный анализ
Юнидокс Солютаб 1001т 2р/с 10дн,Вильпрафен 500 1т 3р/с 14дн.Хилак Форте 25кап 3р/с 1мес,Флуконазол 150однократно на 10 и 20-й день лечения,Простакор 5мг в/м 10дн,Простатилен ректально 10дн
Луиза, проблема в том, что я уже применял юнидокс солютаб.
Ничего страшного.Начинайте принимать.Прсле лечения Контроль анализов через три недели
Луиза, спасибо. Принято!
Принятый ответ
Здоровья!Возникнут вопросы,пишите.
Луиза, хорошо! Спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 17 Августа 201919 ответов
- 20 Мая 202214 ответов
- 2 Мая 202523 ответа
- 26 Ноября 20253 ответа