Расшифровка общего анализа крови

Сдала общий анализ крови, кормлю ребёнка грудью, в заключено написали «агрегация тромбоцитов» начиталась в интернете страхов, сдавала месяц назад, все было нормально. Чувствую себя отлично, хронических нет. 26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это признаки недостаточного питьевого режима, так же есть признаки перенесенной вирусной инфекции.

Здравствуйте, по анализу признаки дефицита приема жидкости, рекомендую пить больше чистой воды. В остальном все хорошо!

Вита, то есть мне не ходить в страхе инсульта?

Принятый ответ

Нет не переживайте .

Здравствуйте.
Анализ крови в целом нормальный.
Есть незначительные отклонения косвенно указывающие на недостаточный питьевой режим.
Повышенные лимфоциты и сниженные нейтрофилы указывают на недавний контакт с вирусной инфекцией.

Алексей, образование тромбов от этого не будет?

Принятый ответ

Не будет. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим

Принятый ответ

Здравствуйте! Значительных отклонений нет. Рекомендую наладить питьевой режим.

Здравствуйте, по анализу отклонения незначительные, пейте больше жидкости