Повышен АЧТВ — вопрос №642488
Добрый день!назначили перед операцией (удаление аденоидов) сдать анализ на АЧТВ.У ребенка он показал 42,9сек.Нам сказали ,что показатель завышен и отказали в операции,т.к. есть риск кровотечения.Как можно его понизить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!