Онемела левая нога

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у девочки 17 лет как будто онемела бедро левой ноги, как будто не её нога, но не болит чувствительность есть. В чем может быть причина? И ещё покалывает на языке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Девочка не тревожная , не мнительная? поясница не болит, травм падений не было? давление в норме?
Нужен обязательно очный осмотр невролога.