Хронический ковид

Здравствуйте, переболел ковидом дома, первые симптомы 14 июля, средней тяжести, пневмония, но до сих пор не выздоровел, день или два ощущение, что выздоровел, а потом по новой и эти качели постоянно..

Добрый день. А в чем это выражается? Что-то сдавали из анализов? Скорее, это постковидный синдром. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Спасибо большое, наступает значительное улучшение самочувствия, а потом внезапно ухудшение, будто заболеваешь, может немного подняться температура, давление, заболеть голова, начинаются проблемы с лёгкими, потом резко все проходит, и так очень много раз, выматывает организм и моральное состояние, витаминов и питья много, дыхательную гимнастику делаю, всячески стараюсь себя в норму привести но результата нет. Из анализов только тест на ковид в августе, с отрицательным результатом (это как раз когда тяжёлое течение закончилось). Спасибо..