Странные дырочки во рту
С левой стороны во рту уже год как появились странные дырочки,в которых застревает еда,приходится доставать пинцетом.Дискомфорта нет,но запах изо рта.Дырочки как язвы.Раскрывваются широко и уходят в глубь,приходится выдавливать пинцетом кусочки пищи. Их штук 5
Здравствуйте. Похоже на расширенные лакуны мндалин, а в них казеозные пробки, что может указывать на частые тонзиллиты. Пользуйтесь антисептиками (можно хлорофиллипт, мирамистин), можно пройти физиопроцедуры на аппарате Тонзилор, обращайтесь к Лору очно для промывания лакун, так же рекомендую обследоваться на наличие болезней желудка.