Доктор ушла в отпуск, и мне не с кем проконсультироваться :(
В норме ли мои результаты ? ТТГ - 1.2, Т4 - 13.7 , ат к ТПО - 33 . Изначально обращалась к врачу по причине постоянно повышенной температуры( уже более 15 лет), невозможности сбросить вес, быстрой утомляемости, повышенном сердцебиении.
Здравствуйте. Результаты анализов в норме, щж работает хорошо. Причину необходимо искать в другом