Не подходит

у меня инсулинорезистентность.индекс нома 6.52,гликированный гемоглобин 5.96.врач назначила глюкофаж диарея,даже от лонг,сахар 5.7.пью хром пиколинат 2т в д,витамин д 2000ме,магнефар 1т в д.,вес стоит не уходит,диарея замучила,вес 135,рост 162.помогите мне чем можно заменить метформин

Здравствуйте. Можно перейти на препарат лираглутид ( он используется и для лечения ожирения и для снижения гликемии) - показывает отличные результаты, но не дешёвый. Так же у него есть определенные противопоказания, поэтому назначение только через очный прием эндокринолога