Из члена выходит слизь коричневого цвета
Здравствуйте у мужа из члена выходит слизь коричневого цвета, зуд. К врачу не может сходить какие можно купить лекарства. Заранее большое спасибо. Очень муж переживает. Нужны лекарства какие даже понятие не имеем
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие ещё жалобы? Выделения кровяные? Мочиться больно? Как давно? Кровь в моче есть? Вам рекомендовано пройти следующие обследования при такой симптоматике: трёхстаканная проба мочи, мазок на микрофлору из уретры, ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Срочно ❗
1) при наличии выделений из уретры - микроскопия отделяемого или двухстаканная проба мочи (при отсутствии выделений).
2) соскоб из уретры ( или первая порция мочи) на ИППП методом ПЦР (андрофлор или на c.trachomatis, m.genitalium, t.vaginalis, n.gonorrhoeae, u.urealyticum, вирус простого герпеса 1 и 2 типов, кандида, бактерии, ассоциированные с бак.вагинозом
Принятый ответ
Нужно установить диагноз. Пусть сдаст общий мазок и ПЦР андрофлор
Принятый ответ
Здравствуйте!
Коричневый цвет придает выделениям кровь
Это очень серьезно
Убедите мужа обратиться к врачу