Расшифруйте анализ
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ крови ребёнка . Некоторые показатели за пределами нормы. Переживаю. ребёнку 1год 11 месяцев. Можно ставить плановые прививки нам? Анализ мочи в Норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. По кови признаки перенесенной вирусной инфекции (лимфоцитоз, нейтропения). Болели 2 нед.назад ? Жалобы есть?
Если жалоб нет , то вакцинироватбся можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы в норме
Для деток до 6 лет нормальной считается картина крови, когда лимфоциты повышены, а нейтрофилы снижены, такая особенность детского организма.
Противопоказаний к вакцинации нет!
Принятый ответ
Здрвствуйте. Анализы в норме. Это особенность вашего возрастного периода. Прививки ставить можно.
Принятый ответ
Добрый вечер. Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста, вакцинироваться можно.
Принятый ответ
Здравствуйте это признаки вирусной инфекции которой вероятно недавно переболели. Ничего страшного и критичного в анализах нет. Прививки можно ставить по плану. Будьте здоровы