Результат ЭКГ
Здравствуйте. Сделали ЭКГ ребёнку, результат в фото, Прошу дать рекомендации, что дальше делать и как это всё может обернуться для ребёнка, чем грозит. Ребёнку 8 лет.Какое надо пройти обследование, какие нужно сдать анализы?
Здравствуйте.
По экг ничего критичного не описано.
Вариант нормы. Сама пленка есть?
Ребенка что нибудь беспокоит?
Алексей,
Здравствуйте, ребёнка ничего не беспокоит, есть только лишний вес и потеет когда бегает
В таком случае нет повода для беспокойства по части кардиологии. Ребенка эндокринологу покажите, по поводу ваших жалоб.
Здравствуйте Светлана, ЭКГ в пределах возрастной нормы не переживайте. Будьте здоровы!
Спасибо. Только вот педиатр не дал справку, что можно ходить в спортивную секцию.
Тогда сделайте узи сердца!
Здравствуйте, Светлана.
По экг- без существенной кардиологической патологии. ЧСС - умеренная склонность к брадикардии . Умеренное снижение проводимости по правой ножки пучка Гиса- также не является патологией, допустимая физиологическая норма.
С учётом лишнего веса., потливости при физической нагрузке, а также склонности к брадикардии , советую дообследование: гормоны щитовидной железы ттг, т3, т4, ат к тпо , ферритин , кальций ион, витамин Д3, после этого - консультация эндокринолога
Спасибо
Принятый ответ
Светлана, крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку!