Что делать если низкий эстрадиол?
Здравствуйте можно у вас проконсультироваться? Мне 37 лет, цикла не было 2 года, после его восстановления прибавила в весе 7 кг, сейчас цикл в норме, но по анализам эстрадиол ниже 37! Прописали новаринг? После него прибавки в весе не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
По анализам гормонов не назначаются гормональные препараты в данном случае
Вас что то беспокоит - приливы, раздражительность, сухость кожи и слизистых?
От однократного анализа мы отталкиваться не можем, может у Вас был цикл без овуляции, а в следующем уже будет другой уровень эстрадиола
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Что Вас беспокоит? Вам требуется контрацепция?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет смысла оценивать только эстрадиол. У вас цикл сейчас регулярный?
Принятый ответ
Здравствуйте! По какой причине не было менструации 2 года?
Принятый ответ
Здравствуйте! А вообще цикл регулярный? Выяснили причину отсутствия месячных?
Здравствуйте, новаринг это контрацепция. Уровень эстрадиола он не поднимет. Сдавали анализы на 2-3 день цикла?
Что беспокоит? Приливы? Сухость?