Иммунитет - как укрепить?

Здравствуйте, дочке 4 года, ходит в садик неделю, неделю болеет (кашель, сопли), и так по кругу уже год. Подскажите пожалуйста как укрепить иммунитет, чтобы меньше болеть, и как поддерживать его в дальнейшем? (Пила сироп эхинацеи, вроде помогало, пока пила, но не давать же его вечно) Может витамины какие пропить?

Здравствуйте. Пройдите курс Исмигена под язык 10 дней в месяц 3 месяца, Имунорикс 1 флакон 1 р в день 10 дней.