Расшифровка КТ легких

Здравствуйте, мама сделала КТ, раньше переболела короной, сатурация 96, выше не поднимается, после короны делала также КТ и ей показал фиброз легких. На днях сделала новое КТ, врач вообще толком ничего не мог сказать, якобы все хорошо, но у нее самочувствие не очень, кашель не проходит, раньше и отдышка была, ей 60 лет. Можете пожалуйста посмотреть ее снимок? Приложила в файлах. Заранее спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья!
Сравнить бы с предыдущими результатами было бы неплохо
Но на данных снимках ничего критичного нет
Но лечим не снимки, а человека
Если есть клиника- надв обращаться к пульмонологу и продолжать курс лечения