Антитела IgG

В середине сентября заболела, сиольный кашель с желтой мокротой, насморк, боль в горле, очень сильная головная боль и слабость, без температуры. скорая не приехала ссылаясь на то что нет температуры. Сдала на антитела g, прошу расшифровать результат, Переболела ли коронавирусом? На сколько высокий уровень антител? Результат

Здравствуйте, титр хороший вы переболели сovid.

Здравствуйте. Вы переболели ковидом. У вас очень хороший уровень антител. В вакцинации в течение 6 месяцев не нуждаетесь.

Здравствуйте! Да, вы перенесли коронавирус. Плановая вакцинация спутник лайт через 6 мес после болезни вне зависимости от уровня антител.

Здравствуйте!
Вы переболели ковидом.
Уровень антител хороший

Здравствуйте. Да, вы переболели коронавирусом. Хороший иммунный ответ и хороший титр антител

Здравствуйте.
Вы переболели коронавирусной инфекцией и имеете хороший защитный иммунитет от данного заболевания. Уровень антител можно оценить как высокий, т.к. референсные значения превышены более чем в 10 раз.

Принятый ответ

Доброго времени суток Анна.При расчете в
единицах BAU/мл у Вас антител 145,3 единиц. При 80-149,9 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект действует только в 50% случаев (контроль в динамике ). Что рекомендовать? Правильно отметить, если IgG меньше 150 единиц по BAU/мл - лучше бы вам привиться. Иммунитет уже нестерильный , действует только в 50% , можете заболеть не тяжелой формой COVID-19, если не столкнется с особо сильным штаммом. Рекомендую вакциннроваться Спутнком Лайт.Здоровья удачи успехов !

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александр, благодарю за подробную консультацию.