Антитела к ковиду
Здравствуйте! Полгода назад переболела ковидом. Вчера сдала кровь,чтобы узнать количество антител. Результат 37.4 BAU/мл Не могу понять,это достаточное количество антител, чтобы не заболеть повторно или же необходимо сделать прививку? Заранее спасибо за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте, титр антител низкий и соответственно иммунитет тоже. Вам необходимо в ближайшее время вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению на данный момент времени мы не знаем достаточного уровня АТ для защиты от ковид. Вакцинироваться вам можно и нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинироваться нужно через полгода после перенесённого заболевания. Уровень антител низкий .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антител мало. В ближайшее время рекомендую запланировать вакцинацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела есть, тотесть есть иммунитет. Однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно
Здравствуйте. Вам по срокам уже можно и нужно делать прививку
Здравствуйте. Антител мало. Нужна вакцинация.