Ангина гнойная не проходит уже три недели
Здравствуйте! Перепробовали все что можно, Тонзилгон , каметон ангидак, стрепселс, каметон , промывали фурацилином, отваром гвоздики, Лизобакт , антибиотики пили 5 дней Флемоксин салютаб . Что ещё можно сделать ?
Здравствуйте. Вы уверены, что ангина? Возраст?
Сдать стрептотест и кровь клинику. Если кровь бактериальных, то Зиннат или сумрака или уколы цефтриаксона.
Здравствуйте. А какие жалобы у ребенка? Рекомендую обратиться к педиатру для очного осмотра