Боли в пояснице
Здравствуйте! На протяжении нескольких месяцев болит поясница. Болит, когда наклоняюсь, когда поднимаю что-то тяжёлое. Началось мне кажется, когда с годовалым ребёнком поехали в больницу и мне пришлось много на руках его носить и часто поднимать и брать на руки. Посоветуйте какую-нибудь мазь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наиболле жжфнктивны- гель диклофенак, крем долгит
Если Вы на ГВ- то меновазин
Разумеется- надо бы обследоваться- сделать КТ поясничного отдела- не всегда можно одними мазями обойтись
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно рентген сначала сделать поясничного отдела позаоночника, желательно узи мвс и мочу. Для обезболивания если все таки это боли неврологическоно характера конечно гель диклофенак или нимесулид. Хорошие препараты. Нужен так же покой и корсет или пояс согревающий. Массаж очень хорошо подходит. И группы нейрофитаминоа типа нейробион. Будьте здоровы