Консультация терапевта /

Субфебрильная температура — вопрос №645610

Здравсвуйте.
На протяжении трех месяцев со мной ужасное состояние.
В самом начале навалились слабость и будто головокружение, потом стало неметь лицо слева.
Походы к невролгам и лечения результата не принесли.
Через месяц к слабости, онемениям присоединилась субфебрильная температура 37,2 Поднимается во 2 половине дня, я и спать с ней ложусь, держится. С утра темп нет. И проблемы со стулом. Он раз в день жидкий. Сразу с утра как проснусь и выпью воды- сразу бегу.
Помимо этого практически всегда у меня низкое давление хотя обычное 120 на 80.
Сегодня вообще верхнее упало до 90. Ощущение что у меня интоксикация. Все эти симтомы сохраняются по сегодняшний день.
В больнице на меня смотрят как на умалишенную...
Я пошла кучу обследований: мрт мозга, мрт поясничного отдела, энмг, узи сосудов головы и шеи, узи вен ног, узи брюшной полости, полностью проверена по гинекологии, анализы на впч и другие.
Фгс, колоно, ренген гр клетки и шоп.
Анализы общий развёрнутый в динамике и биохим.
Везде норма !!!!
Единственное - в паху нашупала лимфоузел. Проверяла его на узи в динамике 3 раза.
Все говорят что это нормальные лимыоузлы, утолщен корковый слой. Так же шейные лимфоузлы увеличены. Визуально и на ощупь не ощущаются. По поводу них врач узи сказала что часто бывают от кариеса. Он у пеня есть
Мол лечите зубы. И пройдёт. Консультирована гематологом он сказал ну вырастут (лимфоузлы) и приходите

Вот это единственное что есть по обследованиям....
Какие мне ещё пройти обследования? Я не пытаюсь что то найти.
Просто три месяца в таком режиме находиться сложно.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте рекомендую сдать анализы на вирус ВЭБ, ЦМВ, герпес, covid IgM, IgG.
Принятый ответ
Клиент
Вита, сдано. Подкреплено
Эпштейн бар, цмв, герпес отриц.
Есть антитела к ковид.
Пцр от вчера отриц

Терапевт, Функциональный диагност
Увидела, какое лечение проводилось ? После чего это все началось и как?
Терапевт, Функциональный диагност
Учитывая лимфатические узлы рекомендую сдать кровь на антитела к токсоплазмозу.
Клиент
Вита, внезапно.
Закружилась голова и буквально на след день слабость, лицо стало показывать как мурашки по нему
Лечилась актовегин, кавинтон, бетагисттн.
Без эффекта.
Потом капельница метронидозол и комбилипен уколы.
Голова стала кружиться меньше.
Но добавилась вечерняя температура, низкое давление, слабость. Сильная слабость.
Терапевт, Функциональный диагност
После парацетамола температура снижается?
Клиент
Вита, сдано.
Отриц.
Подкрепляю
Клиент
Вита, снижается((
Клиент
Вита, консультирована психотерапевтом, принимала тоыизопам и сульпирид.
Но моё состояние от этих препаратов не улучшилось.
От сульпирида вообще подскочил пролактин.
Терапевт, Функциональный диагност
Непонятно пока, рекомендую вам обследоваться на аутоиммунные и системные заболевания у ревматолога!
Клиент
Вита, сдана кровь на ревматоидный фактор. Отриц.
Терапевт, Функциональный диагност
Этого не достаточно там свои анализы.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте анализ на персистирубщие инфекции, ВЭБ ,ЦМВ, версии герпеса , вирусные гепатиты В и С, ВИЧ инфекцию. Провести парацетамоловый тест
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравсвуйте все сдано и подкреплено в фото
Все отрицательно
Невролог, Терапевт
Снижается температуоа после приема парацетамола?
Клиент
Екатерина, во время приёма 37,2
Спустя ровно 2 часа после приёма 37.0
Невролог, Терапевт
А таком случае это говорит, что о5мпеоаткоа не воспалительной природы, скорее термоневроз