Тошнит после еды и дрожь и онемение
Несколько дней чувствую себя плохо , после приема пищи тошнота, какая то реакция в организме , тресется весь организм ,дрожь и онемение и головокружение также слабость,раздражительность, тревога и плохое самочувствие.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Советую исключить нарушения углеводного обмена, сдать кровь на Гликированный гемоглобин плюс сахар натощак.
И проверить щитовидную железу, сдать кровь на ТТГ.
Оксана, я прикрепила анализы посмотрите....мне необходимо ехать командировку ... что можно принять ?
Оксана, узи шетовитки тоже есть ,там все хорошо
По сахару и щитовидной железе у вас всё хорошо.
Есть небольшой дефицит витамина Д, следует принимать по 7000ме 1 мес, далее поддерж доза по 2000 ме каждый день.
Советую проверить ЖКТ, желудок.
И так же причина может быть нервная.
Принятый ответ
Здравствуйте. Глюкоза в норме диабет исключён. Гормоны в норме щитовидная железа работает хорошо. Есть недостаток витамина д начинайте принимать фортедетрим 10 000 ме 5 капсул в неделю. Возможно есть проблемы с желудком необходимо сделать фгдс