Антитела ковид

Расшифруйте анализ, достатосное количество антител 12...сдавал в инвитро написано от 7 положительно.просто извнстный врач яр Гончаров говорит что норма это от 1000 и более.анализ прикрепляю вл вложение

Принятый ответ

Здравствуйте, титр антител низкий и соответственно иммунитет тоже. Рекомендую в ближайшее время вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антитела есть но их очень мало.
В ближайшее время рекомендую запланировать вакцинацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела есть, но мало, лучше вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела низкие, необходимо вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела есть но их мало, рекомендую вакцинацию или ревакцинацию, если не болели и не прививались в течение 6 месяцев

Добрый день, антитела есть, но кол-во их очень маленькое, в данном случае показана вакцинация

Здравствуйте. У вас антитела есть, но их мало. Нужна вакцинация .