Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Наркоз после болезни. — вопрос №64652

Здравствуйте!Моей дочке (ей 6 полных лет) на 26 апреля планово назначена операция по удалению халязиона.15 апреля она заболела-диагноз ОРВИ.Симптомы-температура,насморк,боль в горле.Сначала лечились без антибиотиков,сегодня19 апреля врач подключил антибиотики(Клацид 250мг. 2 раза в день 3 дня),чтобы мы успели выздороветь до госпитализации(к слову,температуры у дочки уже нет).Вопрос:если дочка полностью выздоровеет к дате госпитализации и ее анализы будут в норме,не повлияет ли прием таких лекарств на наркоз?Большое спасибо за ответ.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, никак не повлияет, тем более на халязион наркоз достаточно короткий.
Принятый ответ
Клиент
Александра, Большое Вам спасибо!