Результат антител

Добрый вечер , помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на антитела, Что означает lgM-0.65 меньше 0.8, а lgG-1.06 меньше 0.8 антитела есть или нету? Помогите разобраться, большое спасибо.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите сам бланк анализа.
Анализ увидела.
Вам необходима вакцинация.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас антитела нет и иммунитета тоже .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

тоесть нужно делать вакцинацию?

Да, чем быстрее тем лучше.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нет ни антител, ни иммунитета. Нужно сделать вакцинацию спутник V 2 компонентами.

Принятый ответ

Добрый день, согласно анализу есть совсем незначительное под-во антител G,можно сказать что нет. И соответсвенно нет иммунитета