Результат антител
Добрый вечер , помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на антитела, Что означает lgM-0.65 меньше 0.8, а lgG-1.06 меньше 0.8 антитела есть или нету? Помогите разобраться, большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите сам бланк анализа.
Анализ увидела.
Вам необходима вакцинация.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас антитела нет и иммунитета тоже .
тоесть нужно делать вакцинацию?
Да, чем быстрее тем лучше.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет ни антител, ни иммунитета. Нужно сделать вакцинацию спутник V 2 компонентами.
Принятый ответ
Добрый день, согласно анализу есть совсем незначительное под-во антител G,можно сказать что нет. И соответсвенно нет иммунитета