Нет антител после вакцинации от гепатита B
Здравствуйте. Моя жена инфицирована гепатитом B. Мои анализы показали отрицательный результат. Я привился от гепатита B, то есть сделал все 3 прививки. Через месяц после последней прививки я сделал анализ крови на антитела и у меня оказалось менее 10 Ме. В поликлинике мне помочь отказались. Сказали, что всё нормально. Однако я в этом не уверен. Посоветуйте что мне делать.
Здравствуйте!
Возможно была прохая вакцина или были недообследованы.
сдайте ифа крови на анти-hbcor-total и если будет отрицательно провести прививки вновь другой вакциной
Здравствуйте, уже сделал. Отрицательно.
Принятый ответ
тогда повторить прививки в другом месте другой вакциной при возможности
В поликлинике отказываются провести новую вакцинацию. Говорят не беспокойтесь.
сделайте в частном центре