Консультация терапевта /

Прострелы, как током в груди — вопрос №647929

Здравствуйте!Последнее время беспокоят прострелы,как током ниже шеи в грудине,днем, ночью сплю спокойно,заметил,после рюмки коньяка проходит. В мае был перелом ребра с права сзади.Имеются хронические болячки ЖКТ,остерхондроз, были приступы пароксизмальной тахикардии,принимаю постоянно конкор 2,5.

Терапевт
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ грудного отдела позвоночника. Можно проколоть мильгаму, мовалис.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, делал на днях ЭКГ:70-76-83 уд/мин Эл. ось 6- гор-я Инд Сок=20.6 PQ=0.14c P=0.11c QRS=0.08c QT=0.38c QTд=036c Заключение: Синусовая аритмия с ЧСС 70-76-83

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, признаки межреберной невралгии.
Рекомендую курсом витамины группы б, массаж и лечебная физкультура
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Рекомендую выполнить мрт грудного отдела позвоночника если ранее не проводили, осмотр у невролога, витамины группы b нейробион по 1 таб 3 раза в день, месяц.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Нужно сделать экг, если все хорошо, то мрт грудного отдела позвоночника. С результатом к неврологу.
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог, Онколог
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию, можете проколость курс мильгамма 2.0 в/м 10 дней 1 р/л, Мидокалм 50мг 3 р/д
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, это может быть посттравматическая невралгия или остеохондроз необходимо посетить невролога, рекомендую курс витаминов группы В ( мильгамма) .
Клиент
Вита, добрый вечер делал на дня ЭХГ:эл.ось 6 гориз-я,RQ-0.14 P-0.11 QRS-0.08 QT-0.38 QTд-0.36 QTc-0.42 Заключение: синусовая аритмия 70-75-83. Это нормально? Спасибо.
Терапевт, Функциональный диагност
Не страшно, не переживайте.
Клиент
Вита, Спасибо,значит всеж невралгия...
Терапевт, Функциональный диагност
Да, желательно сдать общий анализ крови. Послушать легкие.
Клиент
Вита, Ок! Кавидом вроде не болел,ситурацию меряю каждый день от94 до 97.Это норма?
Терапевт, Функциональный диагност
Норма 95-100, необходимо измерять в спокойном состоянии.
Клиент
Вита, Спасибо!