Беспокоит живот

Здравствуйте. Меня беспокоит мои большой живот. Тяжесть в животе, тошнота, запоры чередуются поносами. Иногда побаливает желчный пузырь. Постоянная усталость. Ничего не могу делать. Что это может быть?

Здравствуйте Евгения, для чего Вам настолько неточный диагноз, поставленный просто на жалобах? К тому же это будет не диагноз, а список возможных патологий. Вы хотите переживать, не спать ночами?
Обследуйтесь. Пройдите хотя бы УЗИ органов брюшной полости (лучше конечно и ФГДС), сдайте анализы (полный анализ крови с лейкоцитарной формулой, полный анализ мочи, полный анализ кала, биохимию крови (АЛТ, АСТ, билирубин, ЩФ, ГГТ). С результатом обратитесь очно к гастроэнтерологу. Если не можете очно проконсультироваться можете обратиться на сайт (можно в мою личку).
Самолечением вымощена дорога в пустоту. Там излечения от заболевания нет.
Всего доброго.