Гепатит с
Здравствуйте, уважаемые доктора! Раньше до 2008г.(до заражения гепатитом с от бывшего мужа наркомана)я была донором. Сейчас есть новейшие лекарства(индийские дженерики), в данный момент я прохожу лечение. Знаю, что вылечиваются 100%.
Добрый день. В чем вопрос, Елена.
Вижу в комментах. После лечения остаются практически пожизненно антитела. Но если РНК-ВГС в ПЦР не возвращается, пациент поправляется и считается переболевшим. Успехов!
Здравствуйте! Есть небольшой % неудач.