Вскочила болячка
Вскочила у ребёнка болячка на ноге, внутри белое пятнышко как будто гной, по краям красное. Фото есть. Второй раз вскакивает на одном и том же месте, первый раз была без белого внутри, просто красное и шелушилась, мазала кремом ла-кри и все прошло. Сейчас не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на дерматит со вторичным инфецированием. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте, пимафукорт крем 2 раза в день 5-7 дней
Здравствуйте!
Похоже на пиодермию. Наружно крем Фуцидин 2 раза в день 5-7 дней. Не мочить
Здравствуйте! Похоже на фолликулит. Используйте бактробан или фуцидин 2-3 раза в день 7-10 дней
Здравствуйте
Просто ссадина.
Помажьте Фукорцином и забудьте.
Здравствуйте.
Наружно крем Пимафукорт утром и вечером 5 дней.
Здравствуйте, походе на проявления воспалительной реакции. Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем. Ограничить водные процедуры