Плохо

Здравствуйте!Антитела к тиреопероксидазе 201,85 МЕ/мл .при нормальных показателях т3 т4.имеется ход.что делать при таких показателях.чувствую себя плохо.4 месяца назад было кесарево.Что делать?есть ли какое то лечение?

Добрый день. "имеется ход"- что Вы хотели сказать? Каковы значения ТТГ? Повышение антител при нормальном ТТГ не является заболеванием и не требует лечения. Ведется только наблюдение - контроль ТТГ 1 раз в год.
Сами по себе антитела (их повышение) никак не влияют на самочувствие. Их повышение может в дальнейшем привести (а может и не привести) к снижению функции щитовидной железы. Способов повлиять на снижение этих антител нет.