Непонятная аллергия

Добрый день. Я уже обращалась с этим вопросом но так и не поняла что же со мной. Моя аллергия появляется только вечером, часов в 7 вечера начинает потихоньку чесаться кожа. Каждый раз это разные места! Первый раз это была грудь а вчера спина. И потихоньку эта реакция переходит на другие части тела, а там где были первые очаги там уже все прошло нет и следа. К утру все это проходит как ничего и небыло. Не остаётся ни каких следов вообще. Когда начинается аллергия эти пятна они чешутся сильно и как бы ощущение что они горячие. Целый день меня ничего не беспокоит а вечером вылазит вот эта штука! Что это все таки, крапивница или дерматит?

Принятый ответ

Здравствуйте, это крапивница. Вам требуется регулярный прием антигистаминных средств (никсар, цетрин) и консультация аллерголога для выявления причины

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявления крапивницы . Внутрь антигистаминные препараты ( цетрин или зиртек или зодак ) по таблетке в день, строго гипоаллергенная диета, ограничить водные процедуры

Елена, я принимаю супрастинекс или надо сменить?

Да он подойдёт , надо около 14 дней принимать для оценки эффективности

Елена, я вас поняла спасибо

Выздоравливайте

Принятый ответ

Добрый день.

По внешним признакам и описанию это крапивница.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать