Чсс плода

Беременность 6 недель и 3 дня , чсс эмбриона 189, какие у нас прогнозы? Узи - врач сказал повторное узи. Возможно , что чсс ещё упадёт , какие дальнейшие наши действия. Заранее огромное спасибо за ответ.

Здравствуйте! вам действительно необходим контроль УЗИ через 3-5 дней
Скажите пожалуйста какое у вас давление?

Светлана, всегда было пониженное! Возможно я нервничала при обследовании.

Да, ваше переживание может сказаться на ЧСС плода, повторите УЗИ через 3 дня?

Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции

Добрый день.
Ничего страшного нет.
В таком сроке самое главное что есть эмбрион в полости матки и в нем есть сердцебиение.
Необходимо повторить УЗИ через неделю.

Алексей, да и эмбрион развиваться по сроку

Здравствуйте. Сейчас к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно до 14 недель включительно, калия йодид 200 мкг ежедневно весь период беременности и период грудного вскармливания.
ЧСС в норме от 120 до 160 ударов в минуту. Но, на данном сроке может наблюдаться увеличение ЧСС. Опасность вызывает брадикардия, ЧСС менее 120.
Повторите УЗИ органов малого таза через 1,5 недели

Здравствуйте! Ничего страшного нет в таком сердцебиении, эмбрион маленький, это норма.

Араксия, добрый день, возможно что чсс прийдет в норму , очень переживаю

Принятый ответ

Конечно возможно. Переделайте снова его.

Араксия, спасибо вам огромное ?

Здравствуйте. У вас был стресс перед исследованием? Какой у вас гемоглобин?

Асиет, стресс был перед исследованием жутко переживала. Беременность желанная , поэтому были переживания! Гемоглобин не знаю к сожалению