Помощь психолога
Ищу психолога для помощи в онлайн формате, с целью решения внутренних проблем, связанных с семейными обстоятельствами: развод, далее новый супруг со своей дочерью 10 лет, неприятие мной ребёнка, разные взгляды на ее воспитание
Добрый день, Анастасия!
Вы можете ознакомиться с профилями психологов в разделе "Врачи" - "Психолог" выбрать психолога и получить консультацию.
Добрый день, Анастасия. Буду рада помочь вам.
Здравствуйте, Анастасия! Не уверена, что правилами сайта психологи могут предлагать свои услуги. Вы можете просмотреть анкеты психологов, связаться через личные сообщения для получения консультации.