Лецкоциты 19
Папа 72 года. Давно не был у врача. Был удален желчный около 8 лет назад. Сейчас побаливал желудок. Глотал кишку, небольшие покраснения. Узи брюшной полости - ничего не нашли. Анализ пересдавался. Было 17, на следующий день 19
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите все анализы и обследования.
Ольга, здравствуцте. Приложила. Это все что есть. Везу анализ костного мозга в онкоцентр. Вся на нервах
Ольга, его положили в гемологичнское отделение. Взяли анализ . Больше ничего не знаем.
Согласна с заключением. Подозрение на острый лейкоз. Необходима госпитализация в гематологическое отделение. Точный диагноз покажет пунктат костного мозга.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, папе нужна срочная консультация гематолога и госпитализация в профильное отделение, вероятнее всего у него острый лейкоз
Принятый ответ
Здравствуйте , к сожалению госпитализация необходима.
Принятый ответ
Здравствуйте
С таким заключением надо срочно обратиттся к онкогематологу.