Диарея у ребенка
Добрый. У ребенка 10мес диарея, с запахом РВОТЫ. Чтт это может быть? Сегодня кушала на завтрак кашу, смесь, затем перед узи ей не давали ничего есть с 12 по 4 дня, затем она съела 2 пюре из груш, баранку, вечером смесь и яблоко
Принятый ответ
Здравствуйте. Стул у детей зависит от того,что кушает ребенок. Много ли употребляет клетчатки , молочки , белка.
Диарея - стул сколько раз в день? что беспокоит ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если однократно был такой стул, то ничего страшного.
Начните полисорб по схеме на упаковке 2-3 дня укрепления стула и в качестве адсорбента (лишние шлаки выведет из организма), пока ничего больше добавлять смысла нет.
И увеличьте питье воды, чаще, но по чуть-чуть, то есть дробно
Принятый ответ
Здравствуйте
Диарея как долго продолжается?
Или однократно?